Помните девочку с самым волосатым в мире лицом: что с ней сейчас

Героиня с детства привыкла мириться с несправедливостью.

В обществе существуют жесткие стандарты красоты, которым стремится соответствовать большинство людей. Поэтому тем, кто от природы не похож на остальных и не вписывается в принятые каноны, приходится несладко.

В 1999 году в обычной тайской семье на свет появилась странная девочка.

На теле ребенка было слишком много волос - родители новорожденной Супатры Сасупфан были не на шутку встревожены, а медики лишь разводили руками.

Позже выяснилась, что причина столь необычного вида Супатры кроется в синдроме Амбраса, или синдроме оборотня. Люди с таким диагнозом отличаются аномальной растительностью на теле. Бедняжку прозвали девочкой-волком.

Над Сасупфан издевались сверстники, она то и дело слышала насмешки в свой адрес. Но героиню во всем поддерживали родители, которые уверяли дочь, что она совершенно нормальная. В 2010 году Супатра попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая волосатая девушка в мире, но в остальном она была обычным подростком.
Барышня так и не смирилась со своей особенностью и частенько сбривала волосы.

В 17 лет Супатра Сасупфан встретила свою любовь.
Героиня вышла замуж и обзавелась детьми. Сегодня девушка ничем не отличается от других и ведет нормальную жизнь, как она и мечтала.