Стало известно о болезни актрисы Елены Яковлевой

Поклонники Елены Яковлевой серьезно обеспокоены, ведь в сети появились новости о болезни актрисы, из-за которой театр «Современник» вынужден отменять спектакли с ее участием.

Многие знаменитые артисты один за другим сообщают о недомоганиях и болезни. В сезон простуд это и так не ново, но в связи с до сих пор продолжающим распространяться коронавирусом интернет-пользователи при появлении известий о болезни любимого артиста поднимают настоящую панику. Не стала исключением и ситуация с Еленой Яковлевой.

Театр «Современник», в котором актриса служит вот уже почти 40 лет, снимает спектакли с участием звезды. Об этом публике сообщил Марк Варшавер, директор «Ленкома».

Прозвучало заявление Варшавера в контексте его собственного мнения о важности наличия второго состава для каждого спектакля.

«Театр «Современник» сейчас отменяет спектакль из-за болезни Елены Яковлевой. А она одна в главной роли. И все — спектакля нет! Я еще при любимом Марке Анатольевиче Захарове боролся за вторые составы», — цитируют Марка Борисовича интернет-издания.

Однако никаких подробностей о болезни и текущем состоянии Яковлевой Варшавер решил не оглашать. Поклонники звезды российского кинематографа умоляют Елену откликнуться и рассказать, все ли с ней в порядке, но она пока продолжает хранить молчание.