Орбакайте лишили наследства от Моисеева

Задолго до смерти артист завещал одну из своих заграничных квартир Кристине Орбакайте – дочери близкой подруги Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Знаменитой блондинке Моисеев отписал просторные апартаменты в Юрмале.

Между тем в новогодние праздники выяснилось, что Орбакайте пролетела с наследством, как фанера над Парижем. Роскошная недвижимость Бориса Мосеева в Латвии давно сменила владельца, поэтому певица претендовать на нее не может. Юрмальская квартира переписана на директора артиста, Сергея Гороха и, к слову, не только она. Оказалось, что Моисеев перевел на помощника вообще все. Теперь Гороху принадлежит также квартира артиста в Болгарии

Ходят слухи, что Сергею Гороху наследство Бориса Моисеева доставляет немало хлопот. Заграничная недвижимость исполнителя хита «Голубая луна» долгие годы оставалась без внимания, накапливая долги по коммуналке. Кроме того, Гороху придется «отдать приличные деньги за налоги». Продать апартаменты Моисеева выгодно Горох на данном этапе тоже не может. Элитная недвижимость в Юрмале сейчас не пользуется спросом. Квартира артиста сильно подешевела.

«Квартиры в этом комплексе сильно упали в цене ... Сережа Горох вряд ли сможет выгодно продать эту квартиру, больше потратит на оплату счетов», - сказал промоутер Сергей Лавров.