Стало известно, кому досталось наследство бывшего мужа Аллы Пугачёвой

Режиссёр Александр Стефанович ушёл из жизни семь месяцев назад. У него не было жены и детей.

Юрист Элина Зайцева рассказала, кому досталось наследство экс-супруга певицы Аллы Пугачевой режиссёра Александра Стефановича.

Как отметила юрист, Стефанович не оставил завещания. Вся наследственная масса перешла к его матери – Ядвиге Гиляровне. Родительница Стефановича, которая уже в почтенном возрасте, разделила наследство между родственниками.
Стало известно, кому досталось наследство бывшего мужа Аллы Пугачёвой


Напомним, Александр Стефанович скончался в июле прошлого года в возрасте 76 лет от последствий коронавирусной инфекции. В последние дни он находился в реанимации больницы им. Бахрушиных с обширным поражением легких.

У режиссёра не было жены и детей. Денежных сбережений он после себя не оставил. Зато на него были зарегистрированы две дорогостоящие жилплощади. Это дом в деревне Власьево Волоколамского района, который вначале был куплен его матери Ядвиге Стефанович, потом перешёл к нему, и квартира недалеко от Патриарших прудов в Спиридоньевском переулке площадью 101,3 квадратных метра. Стоимость квартиры в столице может доходить до ста миллионов из-за удобного расположения.



Стефанович снял первые в нашей стране музыкальные клипы. Именно ему приписывают большую роль в создании сценического образа Примадонны советской и российской эстрады Аллы Пугачевой. С 1977 по 1981 год он состоял с ней в браке. Первой женой Стефановича была актриса Наталья Богунова.