Юлия Барановская поцеловала в губы Филиппа Киркорова

41-летняя Юлия Барановская побывала на юбилее дочери Жасмин. Телезвезда принялась обниматься и целоваться с 54-летним Филиппом Киркоровым.

Ведущая шоу «Мужское/Женское» пришла на праздник, который певица Жасмин устроила в честь своей дочери Маргариты. Девочке исполнилось десять лет.
На вечеринке Юлия встретилась с королем поп-сцены, 54-летним Филиппом Киркоровым.Парочка находилась в приподнятом настроении. Барановская и Киркоров с радостью отрывались под заводные мелодии, а в какой-то момент Юлия решила подколоть тех, кто обсуждает ее личную жизнь.

После расставания с Андреем Аршавиным звезда Первого канала не афишировала своих избранников, однако ей часто приписывали романы. В число «возлюбленных» теледивы попал Александр Васильев, а также еще один ее коллега — Александр Гордон. Еще недавно многие были убеждены, что Юлия встречается с

Григорием Лепсом.

На детском празднике Барановская и Киркоров внезапно крепко обнялись, а телеведущая сделала неожиданное объявление. «Для тех, кто не знает — мы решили пожениться. Кричите нам: "Горько!"» — сказала Юлия.

После этого заявления артисты поцеловались в губы. После этого Филипп и Юлия продолжали обниматься, пристально глядя в камеру.

Среди звездных гостей на праздновании дня рождении дочери Жасмин оказались Татьяна Навка с дочерью, а также жена Александра Овечкина с детьми и певица Зара. На сцене выступал Хабиб, которому подпевала именинница.