Изменившуюся до неузнаваемости звезду «Ворониных» нашли в больнице

А ведь когда-то Юлия Куварзина была дамой в теле

Юлия Куварзина полюбилась телезрителям по роли пухлой Насти в сериале «Воронины». В последнее время артистка сильно похудела, скинув более 20 кг. Однако вслед за этим у нее начались проблемы со здоровьем.

Несколько лет назад Юлии Куварзина была дамой в теле. Но лишний вес тяготил знаменитость. Она обратилась за помощью к диетологу. Тот составил для актрисы программу питания. «Я могу сказать, что убрала из своего рациона все, что требовалось. Исключила сахар, муку, то есть все те продукты, которые даже нехудеющим есть не нужно. А также в моей жизни появился питьевой режим, о существовании которого я раньше, например, вообще не знала», — делилась Куварзина.

Однако, по словам актрисы, после похудения у нее возникли некоторые сложности. Ведь зрители привыкли видеть ее пухленькой. Вот уже два года она не снимается в кино. Поклонники забили тревогу.

На днях актриса вышла на связь. Она слегла. «После болезни осложнение — ларингит, трахеит», — доложила в блоге Юлия и показала фото из больницы с капельницей.

Рядом с Куварзиной оказалась Екатерина Стриженова, которая поддержала женщину в трудную минуту. «Надеюсь, все худшее позади! Уже иду на поправку!» — обнадежила звезда сериала «Воронины».

Публика пожелала актрисе скорейшего выздоровления, но отметила, что их кумир изменилась до неузнаваемости.

Изменившуюся до неузнаваемости звезду «Ворониных» нашли в больнице


Юлия Куварзина восстанавливается после болезни. Фото: личная страница Instagram актрисы

Заметим, это не первый случай, когда поклонники расстраивались за Юлию. В сентябре 2019 года стало известно, что актриса развелась с актером Алексеем Аптовцевым, от которого в мае 2008-го родила дочь Елизавету. Куварзина в свое время увела супруга из многодетной семьи.

Но ее брак рухнул. Куварзина признается, что стала ссориться с Аптовцевым из-за финансовых обстоятельств. В тот момент у нее было много работы, а вот Алексей, напротив, практически не зарабатывал. При этом паре не хватало денег даже для того, чтобы заплатить за квартиру. Вот уже несколько лет Юлия одна.