«Хочу мстить всем»: Нагиев объявился и выступил с неожиданным заявлением

После исчезновения с Первого канала шоумен лишь однажды обмолвился о случившемся. Мол, он впоследствии вернется на ТВ, но только когда снова настанут подходящие «времена для развлекательных программ».

Накануне Нагиев поделился далекоидущими планами с молодежью в рамках YouTube-шоу Skillbox Лекторий.
Судя по всему, телеведущий пока не собирается возвращаться в шоу-бизнес. Удивительно, но свою успешную карьеру артист теперь готов променять на небольшой бизнес и месть...«Я мало что умею. Языком чесать — это не бизнес. Хочу открыть барбершоп и мстить всем, у кого волосы остались», — огорошил он собеседников.

По официальным данным, Дмитрий Нагиев сейчас находится в так называемом творческом отпуске. Именно поэтому поклонники не увидели своего любимчика в новых сезонах «Голос 60+» и «Голос. Дети». Теперь же становится понятно, что объявившийся шоумен вовсе не жаждет возобновлять телевизионную деятельность. При этом вопреки многочисленным слухам об эмиграции, артист действительно не покидал Россию. В последние месяцы знаменитость ведет тихое существование в загородном доме неподалеку от Москвы.

«Многие задумываются, не поменять ли работу? Даже я недавно ушел… Да неважно откуда, вы все равно вряд ли слышали. Но поменять профессию стало проще», — выступил с неожиданным заявлением Нагиев.