Врачи бессильны: невестке Валерии вынесли вердикт

У девушки есть одна странная особенность. Дело в том, что у ее конечности не такие, как у всех. Руки Лиана легко гнутся в обратную сторону. Однако ей это совсем не мешает жить.

Поклонники Шульгиной считают, что у жены сына Валерии появилась дисплазия из-за постоянных диет.

Своим мнением на этот счет поделился и пластический хирург Владимир Платохин.По словам специалиста, у невестки звезды однозначно дисплазия. Эксперт объяснил, что именно этот диагноз влияет на подвижность суставов и связок пациентки. Хирург предположил, что Лиана, скорее всего, даже без каких-либо трудностей садится на шпагат, пишет BLITZ+.

Однако одной диетой, по словам эксперта, такого «результата» не достигнешь. С одной стороны, Шульгиной повезло, а с другой – нет, считает Платохин. При этом повлиять на ситуацию врачи бессильны, поскольку дисплазия может быть особенностью на генетическом уровне.

Напомним, модель и блогер получила популярность после того, как начала встречаться с сыном певицы Валерии Арсением.

Ранее стало известно о состоянии 54-летней звезды. Выяснилось, что ее беспокойство и страхи имеют под собой основу. По словам специалиста, у многих женщин предпенсионного возраста есть похожее беспокойство, но далеко не у всех есть возможность вести себя, как жена Иосифа Пригожина.

В последнее время исполнительница сильно преобразилась. Психолог Наталья Наумова уверена, что это неспроста, а именно из-за психологического состояния знаменитости. По ее словам, Валерия испытывает постоянный страх. Жена продюсера полагает, что ее время стремительно уходит.