Гузеева устроила погром с битьем посуды в дорогом ресторане

Эмоциональная и разбитная телесваха минувшие выходные провела очень насыщенно и весело. Лариса Андреевна участвовала в съемках новогодних телешоу, а после вместе с коллегами отправилась на банкет, который устроил один из ее близких друзей - актер Эвклид Кюрдзидис. Торжество происходило в его ресторане.

Гости расположились за большим столом, произносили тосты, выпивали и закусывали. Гузеева снимала происходящее для подписчиков собственного микроблога в «Инстаграме*» и делилась видео в «сториз». Развлекать дорогих гостей вышел музыкант. Молодой человек играл на национальном струнном инструменте так, что звезда не смогла сдержать эмоций.

«Рвет душу, гад», - сказала артистка.

Через некоторое время знаменитая сваха отправилась выражать накопившийся восторг на танцпол. Сияющая Гузеева бодро отплясывала с приятелями, а потом решила исполнить давнюю греческую традицию - битье тарелок. Она схватила стопку белоснежных блюдец и начала в такт музыке швырять их об пол. Присоединиться к безумствам звезды хотела еще одна гостья, но Лариса Андреевна делиться посудой отказалась.