Волочковой нанесли внезапный удар перед свадьбой

Анастасия Волочкова ведет такой образ жизни, которому некоторые могут позавидовать. Иногда кажется, что звездная блондинка вовсе не работает, хотя это и не так. Просто сценическая деятельность Анастасии не идет ни в какое сравнение с теми скандалами, которые она часто закатывает. И не стоит забывать о бурной личной жизни балерины, подробностями которой она охотно делится с подписчиками.

За последние пару лет Волочкова сменила столько мужчин, что поклонники уже устали считать и каждого нового спутника танцовщицы называют Олегом. Сама Анастасия в своей любвеобильности не видит ничего плохого, считая, что ей просто завидуют. По мнению Волочковой, у нее все в жизни прекрасно. Сейчас она даже готовится к свадьбе, и вряди ли ее заботит что-то еще, кроме нового мужчины. Правда, сегодняшняя новость должна будет спустить балерину с небес.

Как передает источник, Анастасию обвинили в неуплате налогов за землю на Рублевке. И тут стоит отметить, что у Волочковой и в прошлом появлялись проблемы с выплатами. Так, на ней висел долг более чем в 300 тысяч рублей. К счастью, тогда она решила все вопросы. Однако сейчас выяснилось, что Анастасия должна была еще расплатиться за подмосковное имущество.

Изначально сумма, которую предъявили Волочковой, была не такой уж огромной по звездным меркам — всего 51, 5 тысячи рублей. Однако танцовщица почему-то проигнорировала необходимость рассчитаться с налоговой, и ведомство подало на Анастасию иск.

Отметим, что получившая под дых от ФНС Волочкова пока никак не прокомментировала очередную свалившуюся на ее голову напасть.

Остается надеяться, что перспективы в личной жизни не помешают Анастасии разобраться с иском и налоговой и наконец-то выплатить все свои долги. Ранее пользователи Сети удивлялись, что Волочкова в принципе умудряется попадать в подобные истории. Ведь звездная блондинка постоянно улетает за границу и хвастается предметами роскоши, но при этом не выплачивает вовремя налоги.