Лариса Долина нашла утешение с молодым красавцем

На сегодняшний день Лариса Александровна по праву считается одним из самых авторитетных музыкальных педагогов и экспертов по части джаза в стране. Знаменитая блондинка по-прежнему много выступает, а еще заведует кафедрой эстрадно-джазового пения факультета музыкального искусства МГИК. Успевает артистка общаться и с харизматичными мужчинами, многие из которых намного младше своей именитой приятельницы.
И пусть о личной жизни Долиной известно довольно немного, есть основания полагать, что исполнительница все же встретила своего невероятного избранника.На этот раз подозрения фанатов пали на звезду сериала «Универ» Стаса Ярушина. 41-летний шатен и популярная эстрадная артистка исполнили песню под названием «Я один». Если внимательно прислушаться к тексту лирической композиции, то скалывается впечатление, что Лариса Долина сейчас действительно наслаждается романом, в котором она нашла долгожданное утешение. Воспевая любовь с молодым красавцем, очаровательная артистка честно признается в своем желании дать второй шанс сильному чувству.

«Ведь столько лет прошло, но я помню твое тепло, вижу твой взгляд, вижу, что рад, рад мне», — признается она в чувствах к таинственному возлюбленному.

Напомним, что со своим последним супругом Ильей Спицыным блондинка прожила 18 лет. К слову, обаятельный гитарист был моложе любимой женщины на 13 лет.

Обычно собранная и сдержанная певица переживала развод крайне тяжело. По словам наследницы Ларисы Долиной, чтобы поддержать звездную родительницу, она решила переехать к ней в дом вместе с дочерью Сашей.

«Она ответила, что было бы неплохо. И мы переселились сначала на дачу, а потом в мамину московскую квартиру — когда поняли, что вместе нам комфортно», — позже призналась Ангелина Миончинская.