Пугачева и Собчак под прицелом из-за нарушения закона

Эксперты уверены, что певицу и телеведущую лишат израильского гражданства. Причина в том, что Пугачева и Собчак получили документы, воспользовавшись своим особым положением. «Женщине, которая поет», в индивидуальном порядке 17 апреля открыли офис «Натива». Официально тот день был выходным. По такому поводу на место даже не поленился прибыть высокопоставленный чиновник.

Ксения Собчак же явилась в офис после закрытия, чтобы не светиться на глазах у простых горожан. Звездной блондинке выдали паспорт сроком на пять лет, а это запрещено по новым правилам МВД. Затем знаменитость вернулась в Москву.Теперь же выяснилось, что чиновникам, которые пошли навстречу Пугачевой и Собчак, придется отвечать за свои проступки.

Пятеро сотрудников Управления регистрации населения задержаны в Израиле после того, как раскрылась правда, утверждает telegram-канал Mash.

Следствие полагает, что чиновники выдали Примадонне и журналистке постоянные паспорта, а не временные, как полагается по закону. Примечательно, что Алла Борисовна получала паспорт Израиля, основываясь на национальности мужа-юмориста Максима Галкина. Но звездная чета венчалась, а это означает, что они утаили от властей страны истинное вероисповедание.