Самая маленькая женщина России стала мамой (ФОТО)

Она не побоялась неутешительных прогнозов врачей.

Людмила Сомар родилась вопреки ожиданиям врачей. Из-за проблем ее матери со здоровьем вес девочки составлял всего лишь 840 граммов, и многие специалисты были уверены, что она не сможет жить полноценной жизнью. Однако Людмиле удалось доказать обратное.

Самая маленькая женщина России стала мамой (ФОТО)
Первые месяцы жизни она росла как обычный ребенок. Однако в два года врачи заметили карликовость, из-за которой к 30 годам девушка выросла всего лишь до 132 сантиметров. Физические особенности не стали для Людмилы ограничением: однажды ей удалось познакомиться с Игорем, который стал ее главной любовью.

Не стала Людмила слушать врачей и тогда, когда узнала, что ждет ребенка. Многие медики были уверены, что маленький рост может негативно сказаться на ее наследниках, но ее дочка родилась полностью здоровой. А спустя два года на свет появился и сын.

Сегодня Людмила живет полноценной жизнью. Она занята своей семьей, ее совершенно не смущает низкий рост. При этом ее наследники растут абсолютно здоровыми детьми и уже совсем скоро обгонят свою мать в росте.