10-летняя внучка Аллы Пугачевой практически забыла русский язык: видео

Сегодня 51-летняя певица Кристина Орбакайте угодила в скандал, засветившись в сомнительном обществе отъявленных русофобов в Нью-Йорке. Многие критикуют наследницу Аллы Пугачевой за сомнительные связи, забывая, что артистка никогда не видела своего будущего в России. Орбакайте постоянно проживает в США, там же и растит своих детей, в том числе 10-летнюю Клавдию Земцову. В отличие от своих сводных братьев Никиты Преснякова и Дени Байсарова, девочка родилась за океаном и практически не бывает в Москве.

Из-за отсутствия практики Клавдия даже стала забывать русский язык!Сегодня в своем микроблоге на одной из запрещенных в России платформ Кристина Орбакайте опубликовала любопытное видео, на котором запечатлена ее дочь от предпринимателя Михаила Земцова. На нем можно увидеть, как школьница готовится к презентации. Клавдия Земцова разговаривает на трех языках (английском, испанском и русском), однако родной дается ей с явным трудом. Внучка Аллы

Пугачевой говорит с заметным акцентом и умудряется совершить досадную ошибку даже в коротком предложении.

«У меня завтра очень важная презентация в школе, поэтому сейчас я готовлюсь для нее», — произносит улыбающаяся девушка.

Судя по репетиции, презентация посвящена правам женщин: видно, что семья Орбакайте не только перебралась в США, но и адаптировалась под западную повестку. Сама Кристина, по всей видимости, прекрасно знала, что видео может вызвать негативную реакцию русскоязычной публики. Именно поэтому она предусмотрительно отключила комментарии под видео.