Священник потребовал устранить Филиппа Киркорова после оргии на юбилей

Иерей Александр возмутился вакханалией, которая вчера творилась в Государственном Кремлевском дворце. По мнению священнослужителя, Киркоров заслуживает высшей меры.

Вчера в Государственном Кремлевском дворце прошел юбилейный концерт Филиппа Киркорова. Уже не в первый раз попадающий в скандалы отечественный поп-король предстал перед публикой в день своего 55-летия, представив публике старые и новые хиты. Пока светская пресса с восторгом пишет, что мероприятие в центре столицы собрало все сливки общества, православные верующие возмущаются гнусным поступком Филиппа Бедросовича.Как обратил внимание в своем Telegram-канале иерей Александр, во время исполнения композиции «Мария Магдалена» Киркоров забрался на поваленный крест.

«Ну то есть ещё есть у нас непонимающих толпа (я про зрителей). Кто уже снимет этого петушка оттуда? Причём „снимет“ с употреблением военной терминологии», — заметил священник, которого цитирует телеканал «Царьград».

Подписчики поддержали иерея, признавшись, что их абсолютно шокировала организованная в самом центре Москвы оргия. Конечно, Киркоров и до этого был известен своим эпатажным поведением, но подобной вакханалии не ожидал никто.

Миряне задаются вопросом, «доколе этот ряженый сатанист будет бесноваться». По мнению одного из комментаторов, мы наблюдаем неприкрытый сатанизм, и за оскорбление святынь Киркорова стоит отправить в тюрьму. Между тем, как обратили внимание авторы канала «НеМалахов», сам священник испугался резонанса и отредактировал свою запись, убрав призыв «снять» артиста.

«Тут священник призвал убить Киркорова. Изначально в последнем предложении у попа как раз был призыв к физическому устранению артиста. Вероятно, священнику то ли кто-то позвонил, то ли своим умом понял, что сболтнул непотребство. Мож, бес попутал. Так или иначе, но пост святой отец подправил. Но лучше не стало. Надеемся, за такое лишают сана и гонят из церкви», — указывает «НеМалахов».