Софию Ротару публично унизили в эфире шоу Андрея Малахова

Гости студии остались не в восторге от того, как «хуторянка» исполнила композицию «Звенит январская вьюга». Присутствующие крепко врезали Софии Михайловне.

В эфире очередного выпуска шоу «Песни от всей души» собравшиеся неожиданно унизили Софию Михайловну за её творчество.

Недавно рассказавший о смерти ребенка телеведущий Андрей Малахов предложил гостям обсудить композиции, которые звучали в культовых советских фильмах. Речь зашла, в частности, о картине «Иван Васильевич меняет профессию». Трек «Звенит январская вьюга» записала певица Нина Бродская, которая хорошо совпадает с актрисой Натальей Селезневой по темпераменту и энергетике. Но, как оказалось, создатели картины рассматривали и другой вариант.«А кто записал первый трек? Кто мог звучать вместо Нины Бродской, как вы думаете? Это звезда, большая звезда», — обратился к гостям студии Андрей Малахов.

Были высказаны разные версии. В частности, в студии прозвучали имена Аиды Ведищевой и Майи Кристалинской. Но правильный ответ так никто и не угадал. Когда Малахов объявил, что это была Ротару, очень многие удивились. Правда, когда гостям продемонстрировали фрагмент картины, на который была наложена песня в исполнении Софии Михайловны, многие стали откровенно плеваться и уничижительно высказываться в ее адрес.

«Вообще ей не подходит. Экспрессии не хватает. Конечно, мы уже привыкли к тому варианту, все паззлы сложились. Энергетика другая. И с образом вообще не совпадает», — делились мнением гостями. Ну а актриса Нина Маслова была даже более категорична: «Ужасно! Неорганично!»