Евгений Петросян сообщил о раке?

Евгений Петросян вышел на связь с поклонниками с неожиданным посланием. Пожилой юморист столкнулся с непростой жизненной ситуацией.

77-летний народный артист РСФСР с 2018 года наслаждается второй молодостью. Именно тогда сатирик сочетался узами брака с молоденькой помощницей Татьяной Брухуновой. По сей день Евгений Ваганович счастлив с 33-летней рыжеволосой красоткой.

Татьяна даже подарила любимому мужу сына, которого назвали Ваганом. Сейчас мальчику два года. Петросян души не чает в наследнике, и регулярно вывозит все свое семейство отдохнуть на модных курортах: то на Мальдивы, то в Турцию, то в Сочи…Татьяна даже подарила любимому мужу сына, которого назвали Ваганом. Сейчас мальчику два года. Петросян души не чает в наследнике, и регулярно вывозит все свое семейство отдохнуть на модных курортах: то на Мальдивы, то в Турцию, то в Сочи…

Так, Петросян сообщил публике о раке, опубликовав неожиданный снимок с этим животным. Юморист признался, что оказался перед сложным выбором: сварить или отпустить?

«Забавные звери – раки! До боли жалко делать их красными. Вот и получается вечное противоречие: съесть их или пусть живут», – задумался сатирик.

Россияне живо отреагировали на публикацию звезды. «Быть или не быть? Вот в чем вопрос», «Покажите им, где раки зимуют», «Лучше скушать, они очень вкусные», «Пусть живут, конечно», – высказали разные мнения интернет-пользователи.