Живет впроголодь: стало известно, сколько зарабатывает Лера Кудрявцева

Больше 20 лет Лера Кудрявцева работает на телевидении. Последние несколько лет звездная блондинка является бессменной ведущей шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». Кроме того, звезда снималась в кино, часто ведет различные фестивали и шоу.

Несмотря на свой большой послужной список и огромный опыт работы, по признанию коллег, Кудрявцева получает за все это весьма скромный гонорар. Отар Кушанашвили подтвердил, что звездная блондинка живет впроголодь. Известный журналист не уточнил, о какой сумме идет речь, но намекнул, что она очень скромная.«Канал НТВ, «Секрет на миллион», четвертый раз подряд говорит, что оператор, продюсер и сама Лера недоедают», — рассказал Кушанашвили в своем YouTube-шоу «Каково?!».

На эти деньги Кудрявцева сейчас вынуждена содержать семью, ведь ее супруг, хоккеист Игорь Макаров остался без работы. Лере приходится полностью оплачивать расходы на содержание большого подмосковного дома, а также апартаментов в одном из элитных жилых комплексов Москвы, хозяйкой которых она недавно стала.

Из-за этого у телеведущей начались проблемы со здоровьем. Несколько месяцев назад Лера рассказала, что у нее участились головные боли, пропал сон, а также появились проблемы со зрением. Кроме того, болит спина после перелома, случившегося из-за падения со стремянки.