Брат Юрия Шатунова рассказал, как чувствует себя вдова певца

Скоропостижная смерть 48-летнего экс-солиста легендарной группы “Ласковый Май” Юрия Шатунова стала для многих настоящим шоком. Поклонники до сих пор не могут поверить в случившееся. На могиле певца то и дело собираются люди, чтобы почтить память музыканта. Родственникам Юры Шатунова тоже приходится нелегко. Недавно стало известно, как чувствует себя вдова певца.

Как чувствует себя вдова Юрия Шатунова

После смерти 48-летнего певца Юры Шатунова его супруга Светлана с детьми вернулась в Германию. Женщина не любит всеобщее внимание, поэтому практически не общается с прессой и уж тем более не комментирует болезненную для себя тему — смерть любимого супруга.

В программе “Звезды сошлись”, которая выходит на НТВ, двоюродный брат Юры Шатунова Александр Долгушин рассказал публике о том, что Светлана сейчас чувствует плохо. Мужчина признался, что когда узнал о смерти звездного брата, был шокирован. В последний раз они виделись в феврале 2022 года, и при этом Юрий чувствовал себя абсолютно нормально.

Что касается супруги Шатунова Светланы, то Александр с ней не общается. Но при этом он регулярно поддерживает связь с концертным директором экс-солиста “Ласкового Мая” Аркадием Кудряшовым. На вопрос о том, как себя чувствует вдова, Кудряшов ответил что “плохо”. Что касается детей Юры Шатунова, то они еще пытаются держаться.Двоюродный брат музыканта Александр Долгушин заявил, что прекрасно понимает состояние Светланы. Недавно в телеграм-канале Шатунова появилось фото Юрия с его сыном Дэннисом, которому недавно исполнилось 16 лет. Совместный снимок был сделан в январе 2022 года.

Причина смерти Юрия Шатунова

На момент смерти звезде 90-х годов Юрию Шатунову было 48 лет. Его сердце остановилось ночью 23 июня 2022 года. Врачи заявили, что причиной летального исхода музыканта стал обширный инфаркт. Напомним, от подобного недуга в возрасте 29 лет скончалась мать Юрия Шатунова.

Источники утверждают, что перед тем, как исполнителю легендарных хитов “Белые розы” и “Седая ночь” стало плохо, он отдыхал со своими друзьями на даче. Компания весело проводила время за общением и распиванием пива. Однако Юрию резко стало плохо, и он начал жаловаться на сердце. После этого его друзья постарались оперативно доставить певца в ближайшую больницу. Однако врачам так и не удалось спасти 48-летнего исполнителя.

Церемония прощания с легендой прошла на Троекуровском кладбище 26 июня 2022 года. На место захоронения Юрия Шатунова поклонники до сих пор несут белые розы. Известно, что музыкант был кремирован. Часть праха осталась на кладбище в Москве, а другую часть его семья забрала в Германию, где в последнее время проживал певец.