Фаина Певзнер: почему говорят, что это настоящее имя Пугачевой

Кажется в мире нет человека, который бы не знал, кто такая Алла Борисовна Пугачева. Она сделала невозможное. Ее голос в годы старта карьеры звучал на каждой радиостанции. Ее взгляды на жизнь помогали ей сформировать правильный круг общения. Так она научилась разделять работу, личную жизнь и дружбу. По ее советам могли многие делать успешную карьеру и жить безбедно. На то она и примадонна эстрады тех времен и сегодняшних дней. А что на самом деле известно вам о личности Аллы Борисовны?

Настоящее имя

Алла Борисовна Пугачева носит подлинное имя. У нее никогда не появлялось мыслей о том, что нужно брать псевдоним. Она всегда любила себя такой, как она есть. В детстве взрывной характер не мешал быть успешной ученицей в школе. К тому же у нее получалось совмещать все с занятиями музыкой, которой она отдавала свое свободное время.

Некоторые приписывают ей имя Фаина Боруховна Певзнер. Это все потому, что ее мать была замечена в общении с евреем, который и дал девочке такое имя. Но эта информация до сих пор считается неподтвержденной.

Ее талант заметили очень рано. Решение отдать ребенка с абсолютным в музыкальную школу было самым правильным. Это сегодня понятно, что в ребенке нужно развивать те способности, которые в него присутствуют, а в 50-е годы это было редкостью. Все благодаря родителям Аллы Борисовны. Они очень любили свою дочь, которая осталась у них всего лишь одна после кончины ее старшего брата. Только после Аллы родился еще один сын Евгений.

РодителиАлла Борисовна родилась в то время, когда как раз утихли военные действия. Соответственно не удивляет то, что родители были участниками. Им пришлось много пережить. Поэтому они ценили каждый миг, что дарит им судьба. Также в дальнейшем большой потерей стал уход из жизни сына Геннадия. На Аллу они смотрели с большими надеждами. А главное для них было счастье их дочери.

Борис Михайлович Пугачев и Зинаида Архиповна Одегова всю жизнь прожили в постоянном труде. В те годы было принято много работать. Но мама старалась все свое время посвящать Алле. Они с отцом старались, чтобы Алла могла заниматься музыкой. Это позволило ей к восьмому классу стать выпускницей музыкальной школы. Также родители Аллы всегда становились на ее сторону, когда слышали в школе критику за ее поведение. Это помогло нынешней звезде жить в гармонии и в доверии.

Интересным фактом является то, что матери Пугачевой приписывали роман с Иосифом Бендицким, который был артистом цирка.

Национальность

Алла Пугачева считает себя русской. Она не отрицает, что в предыдущих поколениях было много разных связей с представителями других национальностей. По линии дедушки в ней есть что-то украинское и даже белорусское. Но, как признается сама Примадонна, с таким успехом ее можно отнести к любой национальности. Она исповедует христианство и живет по предписаниям Библии.

В настоящее время она не раз уже слышала о том, что поклонники обсуждают ее отца еврея. Та и в самой внешности Примадонны есть некие подобные черты лица. Алла Борисовна полностью опровергает эту информацию.

А так ли это - никак не проверить. Поэтому нельзя полностью исключать, что Алла Пугачева носит в себе и еврейские корни. Ведь только такие хитрые представители могут добиться хорошего результата и держаться на высоте. Она на сегодня является авторитетом в мире эстрады.

Ее советы пользуются популярностью, а критика приводит к “результативной работе над ошибками”. Только подумать - более пятиста песен и множество сольных альбомов. Разве это возможно воплотить в жизнь, не имея в себе никакой еврейской хитрости? А чем вам нравится Алла Борисовна Пугачева?