Шепелев морил голодом больную Фриске

Жанны Фриске нет в живых уже семь лет. Но скандалы вокруг ее имени все не утихают.

Семья певицы не может смириться с утратой. Родные Жанны уверены, если бы она не связалась с Дмитрием Шепелевым, то прожила бы дольше. Державшаяся в стороне от конфликта сестра артистки Наталья Фриске пришла в студию шоу «Секрет на миллион». В откровенном интервью Лере Кудрявцевой она рассказала, как умирала Жанна.

Наталья утверждает, что сожитель и отец единственного ребенка Фриске Дмитрий Шепелев вел себя ужасно по отношению к певице. Сестра уверена, что телеведущий не лечил Жанну должным образом.«Она мне рассказывала, что Дима привозит мне какие-то бумажки, и я их подписываю. И я очень хочу кушать, он меня кормит одним рисом, я постоянно голодная», — со слезами на глазах пересказала разговор с родственницей Наталья.

В тот же момент Фриске позвонила Шепелеву, стала расспрашивать, что происходит. На это, по ее словам, Дмитрий ответил, что терапия прекращена, так как лекарства больше не помогают.

Наталья отмечает, что и до болезни, в хорошие времена, телеведущий странно относился к певице. Например, когда Жанна была беременна, Дмитрий ее оскорблял. «Она очень боялась поправиться, так как Дима все время называл ее жирным бурундуком. Ну как так можно называть свою любимую женщину?» — возмутилась Наталья.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года. Жизнь артистки оборвал рак мозга. У нее остался маленький сын Платон.