“Мама!”: Максим Галкин случайно признался, как называет Аллу Пугачеву

Не секрет, что у Максима Галкина и Аллы Пугачевой большая разница в возрасте.

Об этом много шутили и продолжают обсуждать это сейчас.

Публике интересно наблюдать за артистами и их личной жизнью по нескольким причинам. Во-первых, из-за того, что пара с такой огромной разницей в возрасте — это что-то необычное в нашем обществе. Еще и учитывая то, что старше женщина. Во-вторых, все же интересно посмотреть на быт людей, которые могут жить и ни в чем себе не отказывать. И в третьих, пару знает вся страна, у них огромное количество поклонников, и они часто показывают свою жизнь. Почему бы и не подсмотреть за этим?

“Боже, что же я такой косноязычный”: Максим Галкин рассекретил, как при детях называет свою жену Аллу

Следует отметить, что у Аллы уже есть материнский опыт — она воспитала и поставила на ноги свою старшую дочь Аллу Пугачеву. Поэтому, как признался в одном из интервью Максим Галкин, Алла никогда не разрешает кричать на детей, однако за погрешности наказывает. Но никогда не поднимает руку.

Недавно в забавном семейном ролике шоумен рассекретил, как при двойняшках называет свою жену Аллу. Как оказалось, он не всегда называет жену по имени. Может назвать ее “мама”, ведь для двойняшек она в первую очередь мать.

“Сейчас мама нам будет барабанить, а я буду изображать лошадку! Так, мама начинай барабанить! Тебе понравилось Гарри? Вот так и живем! Все мама заканчивай барабанить! Что едим??”, — воскликнул Максим Галкин.

Не все однозначно отнеслись к тому, что Максим называет Аллу мамой. Некоторые даже начали обвинять, мол, выбрал себе жену в два раза старше, вот и называй ее матерью.