Бытовая магия: как привлечь удачу и деньги в дом?

Не секрет, что достаток в доме — это в первую очередь закономерный итог определённых действий с нашей стороны. И сегодня вместе с эзотериком и целительницей Мариной Реснайс мы расскажем, что именно нужно сделать, чтобы привлечь богатство и денежную удачу.

Счастье, равно как и везение в деньгах, — это прежде всего особый образ мышления, некое состояние души. Мало просто обставить дом милыми вещицами, которые будут «привлекать финансы», недостаточно повторять позитивные утверждения и рисовать карты желаний. Для начала стоит пересмотреть свое окружение и проанализировать собственные установки.

Итак, секрет первый. Большинство ситуаций, где мы можем заработать хорошие деньги, начинаются с хороших контактов. Важно учиться общаться с успешными людьми и постараться перенять их привычки и манеру общения. Затем стоит поправить словарный запас: исключи жалобы на жизнь из своей речи и строго следи за этим.

Ограничь общение с безответственными людьми, которые общаются в обвинительной манере. Не общайся с токсичными персонами, у которых виноват кто угодно, кроме них самих. Убери таких «бедолаг» из жизни и никогда не пускай в дом. Лучше приглашай успешных умных людей, которые всегда вежливы и корректны.

Секрет второй: правильно обустрой пространство для жизни и работы. Возьми за правило не покупать в дом дешёвых предметов мебели. Пусть их будет немного, но зато качественных. Постарайся создать дома такую обстановку, словно у тебя уже есть хороший доход.

Также создай дома уединенный уголок, рабочее пространство, где ты могла бы работать в одиночестве. Организуй место для чтения, где можно спокойно посидеть наедине со своими мыслями, обдумать проекты, изыскать возможность дополнительно заработать деньги, где-то применить свои таланты. Думай над этим каждый день и предпринимай шаги, чтобы обрести дополнительные источники заработка, пока это не станет привычкой.

Секрет третий: создай своеобразный «алтарь личной силы». Ты можешь совместить его с рабочим местом. Каким он будет, решать тебе. Можно поставить любые предметы, в силу которых ты веришь, например камни, травы, драгоценности. Словом всё, что рождает у тебя ощущение прироста ресурсов. Накапливай такие вещи, вместо бестолковых сувениров покупай их в поездках. Помимо работы и размышлений у этого места можно медитировать, просить о помощи.

Секрет четвертый: проводя любые ритуалы, практики и обрядовые действия для улучшения финансового благополучия, учитывай лунный цикл и используй его энергию на реализацию задуманного. Все желания на рост дохода делаются только на растущую луну и на голодный желудок. Даже если ты выберешь ритуал, который проводится ночью, до него нельзя есть.

Секрет пятый: всегда поддерживай дом в чистоте и порядке. Убирай сломанные вещи, без сожаления выбрасывай всё, что рождает ощущение разрухи и хаоса. Чем меньше беспорядка в доме, тем проще сконцентрировать энергию вокруг себя и настроиться на рост.

Ритуал для привлечения денег

Для проведения практики тебе понадобится зелёная восковая свеча и подходящее время (новолуние или любой день фазы растущей Луны)

Итак, зажигаем свечу, смотрим на пламя, останавливаем внутренние диалоги и успокаиваемся. Затем в деталях представляем своё персональное материальное благополучие. Тут важно представить именно свои желания, касающиеся реальной жизни, а не общепринятые дорогие вещи из раздела «дом, машина, яхта». Чтобы было проще, можешь проговаривать вслух все свои желания и красочно их расписывать.

Как закончишь, можешь оставить свечу догорать, если она маленькая. Большие свечи можно спокойно тушить и использовать несколько раз. После выполнения мысленно благодарим высшие силы так, как будто они уже исполнили желание. И в течение суток нужно накормить любых птичек на улице, можно крупой или крошками хлеба.