Измученная Гузеева показала себя после похудения

64-летняя Лариса Гузеева уже больше года сидит без своей основной работы. После закрытия шоу «Давай поженимся!» телеведущая ушла с Первого канала и лишилась приличного дохода. Конечно, совсем без дела звезду «Жестокого романса» не оставили: сначала она заменила Дмитрия Нагиева в новом сезоне «Голос. 60+», а потом стала ведущей подкастов. Однако все эти съемки не сравнить с прежней занятостью Гузеевой.

Из-за большого количества свободного времени артистка даже запустила с подругой бизнес по продаже пельменей ручной лепки и активно их рекламировала у себя в соцсетях. Но телеведущая не долго баловалась с мучными изделиями — теперь она их больше не ест, поскольку сидит на строгой диете.

Об этом Гузеева с гордостью сообщила подписчикам и показала себя после похудения. Она предстала в просторном черном костюме и позировала издали, поэтому фолловерам пришлось поверить ей на слово. А еще телеведущая намекнула, что неспроста изнуряет себя. Никаких подробностей она не раскрывала, но все решили, что артистка вернулась в студию «Давай поженимся!», который обещали возобновить на Первом канале в самое ближайшее время.

«Всем привет! Но я конечно не могу пока вам ничего говорить... Я изо всех сил сбрасываю вес. Видно или не видно? Девчонки мне подогнали такую шмоточку хорошую, обещали еще меня красиво наряжать. Снимаюсь на контровом, поэтому даже если бы я хотела фильтры какие-то — не получится»,

— сообщила телеведущая.