Безволосая Бабкина выставила напоказ свой влажно блестящий вареник

«Казачка Надя» обожает удивлять народ. Вот только способы у артистки весьма оригинальные. В очередной раз звезде удалось выделиться.

19 марта Надежде Георгиевне исполнилось 73 года, но поклонники исполнительницы любят говорить, что та выглядит намного моложе своего возраста. Сама Бабкина с удовольствием слушает комплименты своей внешности, иногда даже выдавая секреты собственной красоты. При этом разговоры о якобы многочисленных пластических операциях Бабкина предпочитает игнорировать.

Однако на новом фото Надежду Георгиевну не узнать. Снимок артистка выложила в персональном микроблоге в Telegram-канале. Видно, что вокалистка сейчас вовсю наслаждается летом. Бабкину сняли во время застолья. Выглядела артистка непривычно: безволосая из-за шапки, прикрывшей обычную черноволосую копну звезды, очки на пол-лица и простая рубашка с открытым воротом. При этом Надежда Георгиевна совершенно спокойно наслаждалась трапезой, демонстрируя на камеру свой блестящий вареник, насаженный на вилку.

Безволосая Бабкина выставила напоказ свой влажно блестящий вареник


«Диета по-бабкински — вареники с вишней и с творогом», — похвасталась исполнительница.
Поклонники по-доброму посмеялись над фото Надежды Георгиевны, отметив, что у нее прекрасная диета. При этом фанаты не стали в очередной раз расстраивать Бабкину упоминанием недавнего скандала, который разразился вокруг «казачки Нади».

Ранее, напомним, признанная иностранным агентом Мария Максакова* публично набросилась на Надежду Георгиевну. В своих высказываниях опальная в России артистка не стеснялась, поливая грязью Бабкину. Прошлась Мария и по внешности вокалистки, и по ее характеру.

«У этого кентавра отсутствует как голос, так и слух. Как правило, Бабкина выступает в окружении хора, чтобы нельзя было разобрать, кто поет мимо нот. <…> Она находится на какой-то постоянной гормональной терапии и является разносчицей инфекционных заболеваний. Как известно, на программу „Модный приговор“ Бабкина пришла в горячей фазе COVID-19 и заразила соведущих. Васильев и Хромченко тяжело переболели, и вирус отразился на их внешности», — заявила в числе прочего Максакова в своей привычной манере.