Михаил Боярский выступил с заявлением после сообщения дочери о раке.

Михаил Боярский никогда не видел в Лизе актрису. Главный д’Артаньян России говорил, что его наследница должна растить детей и заботится о муже, а не выступать не сцене. Сейчас артист горько сожалеет о своих словах.

В одном из интервью несколько лет назад Боярский в пух и прах разнес дочь. Михаил Сергеевич на всю страну объявил, что не гордится наследницей.

«Она получила чего хотела. Я просто очень рад, что у нее двое детей. Рано или поздно поймет: все, чем она занималась, — это романтическая юность», — жестко отрезал Боярский.

Но Елизавета актерство не бросила. Она упорно продолжала трудиться. Сейчас в копилке Боярской несколько десятков фильмов. Успех дочери сегодня не может отрицать и сам д’Артаньян. 73-летний артист сделал новое заявление, признав, что изменил взгляды. По словам Михаила Сергеевича, Лиза стала прекрасной актрисой, и даже превзошла его.

«Сейчас я, конечно, уже больше отец Лизы Боярской, чем актер Михаил Боярский. Ну и слава богу! Ради этого я и жил», — сказал актер с беседе с журналистами.

А между тем, 37-летняя актриса помимо съемок в кино и работы в театре активно занимается благотворительностью. Елизавета помогает нескольким детским фондам. Боярская перестала участвовать в светской жизни и все свое свободное время посвящает больным малышам. Когда Лиза сообщила, что занимается проблемами больных раком детей, поползли слухи, что у самой актрисы проблемы со здоровьем. Однако никто не звездного семейства на эту тему не высказывался.