Скинувшего парик Андрея Малахова не узнать

На протяжении долгого времени поклонники переживали за здоровье одного из самых известных ведущих страны. Андрей Малахов нешуточно напугал всех своей резко изменившейся внешностью. Разговоры про парик, лишний вес и болезненный вид буквально преследовали звезду отечественного телевидения по пятам.

Андрей Николаевич уже очень много лет радует зрителей на российском ТВ. И люди привыкли к тому, что Малахов всегда появляется в эфире в прекрасном виде. А потому, когда ведущий внезапно набрал вес, это не осталось незамеченным.

Мало того, все обратили внимание на изменившуюся прическу телеведущего. Шевелюра Андрея Николаевича выглядела настолько неестественно, что никто не сомневался — шоумен начал носить парик. Какие только слухи не ходили про Малахова в тот период. Врачи всех мастей ставили ведущему самые разные, в том числе и смертельные диагнозы. Более того, в Сети появлялась информация, что Андрей Николаевич был вынужден покидать страну из-за своего состояния.

Сам Малахов предпочитал никак не комментировать не стихающую вокруг него шумиху. Возможно, он не хотел провоцировать очередные громкие разговоры о своей персоне. Молчит он и по сей день. А вот свежие снимки с удовольствием показывает.

Тем более что сейчас Андрей Николаевич выглядит намного лучше, чем несколько месяцев назад. Он не только сбросил лишний вес, но и, кажется, стал еще краше, чем раньше. Более того, если ранее Малахов все же и носил накладные волосы, то сейчас его прическа наконец-то выглядит естественное. Народ просто не узнает скинувшего парик одного из главных телеведущих страны.

Скинувшего парик Андрея Малахова не узнать


Когда Андрей Николаевич опубликовал новое фото в разделе Stories своего микроблога в Instagram*, в Сети тут же стали отмечать прекрасный внешний вид шоумена: стройное и даже подкаченное тело, отсутствие тех самых лишних кг, которые так напугали народ, и стильный наряд. Неудивительно, что поклонники ахнули при виде такого Малахова.

Недавно, напомним, получил продолжение скандал с участием Андрея Николаевича и Маши Распутиной. Дочь последней ранее принимала участие в съемках скандального выпуска шоу Малахова, после которого артистка затаила обиду на телеведущего. «Внесла его в черный список и говорила, что та тяжелая болезнь, о которой всюду писали некоторое время назад, была ему послана Богом в наказание. За те страдания, что он приносит людям», — рассказывала дочь Распутиной.