Меньшова сообщила о горе в семье: случилось самое плохое

Юлия Меньшова выступила с объявлением. Печальное сообщение она опубликовала в соцсетях.

Юлия Меньшова вышла на связь по печальному поводу. 5 июля — поистине черный день для звезды.

В соцсетях актриса сообщила о горе, которое случилось в ее семье. Произошло самое плохое, что только может быть.

«Сегодня — два года как нет папы», — коротко написала Меньшова.
Артистка похоронила отца летом 2021 года. Владимиру Меньшову был 81 год. Незадолго до смерти легендарный актер попал в больницу с коронавирусом. Медикам не удалось его спасти. Как сообщали СМИ, Меньшов скончался от последствий болезни.

Его наследница вскоре после похорон признавалась в одном из интервью, что отношения с отцом у нее были сложные. Часто ей казалось, что он холоден к ней, и она старалась заслужить его любовь. Позже Меньшова поняла, что отцовская любовь была всегда, просто она ее не замечала.

Меньшова сообщила о горе в семье: случилось самое плохое


Юлия и Владимир Меньшовы

Актриса рассказывала, что в последние годы жизни Владимир Валентинович стал как-то теплее к ней относиться, часто благодарил. А во внучке Таисии Меньшов и вовсе души не чаял. И чувства выражал очень трогательно. Не говорил, что любит, а называл ангелом.

Ранее Меньшова напугала поклонников заявлением о раке. Актриса поделилась с публикой ужасающими новостями, которые узнала совсем недавно. Судя по словам звезды, как бы тщательно человек ни следил за здоровьем, всегда есть риски, что у него обнаружат смертельно опасную болезнь. И причина кроется в химии, которую в избытке добавляют во многие популярные продукты.