«Новая жертва»: кто такая новая жена вдовца Легкоступовой

Недавно стало известно, что Юрий Фирсов, вдовец певицы Валентины Легкоступовой, снова женился. Эту новость общественность восприняла неоднозначно. А сам же мужчина дал понять, что скорбеть до конца дней в его планы не входило.

Со дня смерти певицы Валентины Легкоступовой прошло без малого три года. Трагедию широко обсуждали журналисты и поклонники артистки, а ее вдовец Юрий Фирсов оказался в опале. Публика высказывала подозрения, что в смерти певицы может быть и его вина. Да и сам Фирсов публично посыпал голову пеплом, сетуя, что не уберег супругу. Впрочем, после утраты и череды скандалов яхтсмен, по мнению фанатов Легкоступовой, оправился довольно быстро Весной 2023 года стало известно, что Фирсов снова женился. На вдовца Легкоступовой вновь посыпались упреки. Критиковали за то, что слишком скоро утешился, а супругу называли «новой жертвой». Яхтсмен за словом в карман не полез и осадил недовольных. Он заявил, что прошло почти три года, и этого достаточно для скорби. А теперь он намерен жить дальше.

О новой жене Фирсова до недавнего времени было практически ничего не известно. Яхтсмен публиковал фотографии с блондинкой, поразительно похожей на покойную Легкоступову, но о том, чем она занимается, не рассказывал. Теперь же он все-таки решил приоткрыть завесу тайны.

«Новая жертва»: кто такая новая жена вдовца Легкоступовой


Юрий Фирсов с новой женой

В разговоре с журналистами Фирсов сообщил, что счастлив в новом браке. И поведал, кто такая его новая избранница. Как выяснилось, женщина занимается ландшафтным дизайном. В интервью яхтсмен дал понять, что пока не готов рассказывать о подробностях семейных отношений. Так, до сих пор неизвестно, как познакомились будущие супруги.

Каждое фото с новой женой подписчики Фирсова активно комментируют. Кто-то удивляется сходству женщины с Легкоступовой, другие желают счастья.

«Похожа на Валюшу», «Желаю вам всего самого хорошего, пусть счастье длится долго, вы этого достойны», «Пусть живет долго-долго», - пожелали фанаты.