Народ ахнул при виде честного фото Мерьем Узерли

Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли огненной султанши Хюррем из «Великолепного века». Когда актриса внезапно для всех решила покинуть проект в разгар съемок, ей предрекали страшные беды, вплоть полного забвения. Однако Мерьем до сих пор пользуется любовью поклонников, а ее талант и красоты по-прежнему неоспоримы.

До сих пор многие гадают о реальных причинах побега Узерли из Турции, когда режиссеры «Великолепного века» вовсю снимали третий сезон. Кто-то утверждал, что имела место быть любовная драма на площадке. В конце концов, Мерьем приписывали романы как с исполнителем роли султана Сулеймана Халитом Эргенчем, так и с Озаном Гювеном, сыгравшим в сериале Рустема-пашу.

Однако на деле, если верить самой Узерли, все оказалось намного прозаичней. Просто напряжение на съемках было колоссальным, кроме того, Мерьем была тогда в положении. В «Великолепном веке» сбежавшую Узерли в итоге заменили на Вахиде Перчин. Что касается Мерьем, то на сегодняшний день она уже успела стать дважды мамой. С кинокарьерой у актрисы после ухода из

«Великолепного века» действительно все складывается не так удачно, как бы того хотели ее преданные поклонники. Так, под одним из постов звезды, опубликованных в середине июня, можно найти немало вопросов о ее новых проектах.

Между тем без дела Узерли не сидит. Параллельно с воспитанием дочерей знаменитость продолжает развивать модельную карьеру. Звезду «Великолепного века» часто приглашают на съемки, и это неудивительно. Хотя в этом августе ей исполнится уже 40 лет, актриса выглядит просто прекрасно. Злые языки любят болтать, что внешность Узерли результат не только пластической операции, но и грамотного макияжа с фильтрами в социальных сетях.

Народ ахнул при виде честного фото Мерьем Узерли


Однако Мерьем развеяла все эти сплетни всего одним фото. Снимок звезда разместила в разделе Stories своего персонального микроблога в Instagram*. На этом кадре Узерли предстала перед всеми без макияжа. Глядя на фотографию, не приходится удивляться, почему под последним постом Мерьем многие оставляли ей комплименты. «Вечная юная султанша»; «Прекрасная Хюррем»; «Красавица»; «Время над ней не властно», — такие комментарии оставляют фанаты актрисы.