Врачи больше не могут помочь госпитализированной Федосеевой-Шукшиной

Вся страна переживает за 84-летнюю актрису. Медики сделали все, чтобы спасти перенесшую инсульт и операцию по установке электрокардиостимулятора Лидию Федосееву-Шукшину.

Сегодня стало известно, что артистку готовят к переводу в реабилитационный центр. Журналисты выяснили, что знаменитость идет на поправку – ее состояние улучшается.

Неврологи в больнице, куда попала в начале июня звезда театра и кино, уже помогли ей всем, чем могли. Теперь для дальнейшего лечения они направили документы в реабцентр. Там Лидия Федосеева-Шукшина будет проходить курс процедур для полного восстановления.

Напомним, звездную пенсионерку экстренно госпитализировали несколько недель назад. У звезды экрана выявили острое нарушение мозгового кровообращения. В какой-то момент в реанимации актрисе стало хуже.

Ранее поклонники предположили, что здоровье Федосеевой-Шукшиной подорвали конфликты в семье. Дело в том, что уже несколько лет подряд она подвергается постоянному стрессу. Скандалы между знаменитыми родственниками обсуждались на федеральных телеканалах. Также на слуху были странные отношения Лидии Николаевны и Бари Алибасова.

Многие россияне считают, что знаменитость очень болезненно воспринимала все эти события. При этом актриса не обращала внимания на опасные симптомы: жуткие головные боли, тремор и другие. В последнее время рядом со звездой российского кино всегда была дочь Ольга. К слову, многие друзья и знакомые отвернулись от артистки, оставив ее один на один со своими проблемами.