Похищенная НЛО Катя Лель предсказала будущее

Похищенная НЛО Катя Лель предсказывает: «Земля очищается от негатива, агрессии. Мир завтра станет новым»

Последние события в мире заставляют людей беспокоиться о будущем. Однако Катя Лель, которая общается с представителями инопланетных цивилизаций, уверяет, что все закончится благополучно.

После общения с инопланетянами Катя Лель открыла в себе ряд сверхспособностей. По словам певицы, ее музыка якобы способна исцелять на молекулярном уровне. Артистка до сих пор поддерживает контакты с представителями иных миров, которые делятся своими тайнами.

«Мы не знаем, что люди захотят завтра. Знаем одно — люди будут жить по зову сердца. Потому что Земля очищается от негатива, агрессии и мир завтра станет новым. Вы совсем скоро это прочувствуете», — говорила она в шоу «Откройте, Давид!»

48-летняя Лель рассказала, что человечество было создано высшими цивилизациями. Пришельцы похожи на людей, но их развитие опережает наше на миллионы лет. Причем гуманоиды проживают, как на других планетах, так и в других измерениях, присматривая за Землей.

«Конечно, нами играют, нас проверяют. По вселенским законам они не имеют права вторгаться в ситуации человека. Но, когда человечество себя самоуничтожает, как сейчас, то они спасают нас от ядерной войны. Они делали это не раз. Я бы очень хотела, чтобы они больше внедрялись в жизни людей», — делилась блондинка.

Катя также верит в существование рептилоидов. По мнению артистки, внеземные существа не всегда враждебны, как их представляют в массовой культуре. В ближайшие годы они проявятся человечеству.

«Я очень хочу помогать. Не пугать людей своими откровениями, а дозировано давать информацию. Понимаю, что должен быть тот, кто это скажет первым. Нас к этому уже ведут. Поверьте, совсем скоро наш мир изменится. Сначала говорили, что в 2030-м году, но все убыстряется», — улыбалась исполнительница хита «Муси-пуси».