«Поставлен имплант»: с лицом Аллы Пугачевой случилась катастрофа

Слитые на днях в Сеть честные снимки исполнительницы хита «Миллион алых роз» ужаснули россиян. И вот теперь печальный вердикт озвучил известный пластический хирург, который решил не щадить Примадонну.

О том, как на самом деле выглядит бывшая певица №1, народ узнал благодаря бдительным папарацци. Охотники за сенсациями умудрились добыть честные снимки Аллы Пугачевой, которая обычно избегает публикаций без фильтров и ретуши.

Подловить знаменитость удалось на концерте Максима Леонидова в Израиле. Увы, но прическа и толстый слой косметики на лице знаменитости так и не помогли скрыть следы многочисленных косметических манипуляций.

По мнению пластического хирурга Евгения Лешунова, в свое время Алла Борисовна регулярно ложилась под нож и даже не побоялась обзавестись имплантом. Любопытно, что эксперт не верит в стремительно распространяющиеся слухи о происках израильских врачей.

Правда такова, рассуждает авторитетный медик, в последнее время артистка не подвергалась уже ставшим для нее привычным процедурам.

К сожалению, с лицом Аллы Пугачевой действительно случилась катастрофа. Вот только под монастырь артистку подвели не новые, а сделанные несколькими годами ранее операции. Пока позволяло состояние кожи, пластика омолаживала Примадонну. Сказочка закончилась, когда уже изрядно пожилая знаменитость столкнулась с таким явлением как гравитация.

«Алла Борисовна несколько раз подвергалась глобальным операциям на лице… В последний раз она была выполнена три года назад в стенах Института пластической хирургии и косметологии. Как можно увидеть по изменившемуся овалу, была проведена подтяжка нижней трети и поставлен имплант подбородка… У Аллы Борисовны есть признаки не очень хорошего возрастного состояния кожи, которое невозможно изменить пластикой», — заключил хирург.