Люди обомлели, увидев резко похорошевшую Анастасию Волочкову

Бывшая солистка Большого театра наконец-то прислушалась к мольбам поклонников. Вместо впивающихся в интересные места стрингов Настя облачилась в роскошное голубое платье в пол.

Накануне «балерина всея Руси» произвела антифурор на канале «Россия 1», куда ее пригласил звездный телеведущий Андрей Малахов. Как водится, в студию Анастасия Волочкова впорхнула в откровенном наряде, под которым предусмотрительно не оказалось лифчика. Сверкнув длинными ножками и торчащими сосками, блондинка, видимо, решила, что настала пора для разительных перемен.

Появившаяся в микроблоге танцовщицы несколькими часами ранее публикация стала приятным сюрпризом для ее многочисленных подписчиков. Завидев резко похорошевшую Анастасию Волочкову в роскошном вечернем платье, люди ахнули от изумления. Самопровозглашенная «королева шпагата» действительно сумела сорвать аплодисменты, которыми ее одарили даже заядлые скептики.

Глядя на восхитительную артистку, наблюдателям ничего другого не оставалось, как снизойти до комплиментов. Похвала – это не то, с чем так часто приходится иметь дело Насте. Но в этот раз преобразившаяся знаменитость действительно заслужила всех тех добрых слов, которые появились под ее публикацией.

«Будто ей снова 20»; «Отличный образ! Вот и оставайтесь в таком нежном и женственном образе! Прекрасны!»; «Ну вот, Настя. Может, сейчас хоть поймете, что нет людей, которые вам завидуют. Шикарное фото и образ и комментарии соответствующие»; «Богиня! Даже не знаю, кто вам весь этот образ сделал, но он красавчик»; «Наконец, Настя такая какая она есть. Красавица. Хоть бы так продержалась», — выразили восхищение комментаторы.

Люди обомлели, увидев резко похорошевшую Анастасию Волочкову