После слухов о разводе Николаева сняли в интимный момент с блондинкой

Снимок, на котором запечатлен Игорь Николаев совсем не с Юлией Проскуряковой, а другой женщиной, стал достоянием общественности. Поклонники композитора не смогли смолчать.

Несмотря на то, что Игорь Николаев живет в браке с Юлией Проскуряковой больше десяти лет, сплетники продолжают распускать слухи о разладе в семье. Тем временем на фоне пересудов композитора заметили с другой женщиной.

В соцсетях Николаев опубликовал кадр, на котором позирует с эффектной блондинкой. Волосы звезды слегка растрепались, а его спутница прильнула к нему и обняла.

Фотографией такого интимного момента композитор поздравил теннисистку Светлану Кузнецову. 27 июня она отпраздновала 38-й день рождения.

«Светуля, с днем рождения! Наша семья тебя обожает, мы тобой гордимся! Ты настоящая великая Чемпионка и прекрасный человек! Будь счастлива!» — написал Николаев.

Подписчики звезды не смогли промолчать и присоединились к поздравлениям. За теплые слова в свой адрес Игоря Юрьевича поблагодарила и сама спортсменка.

«Люблю вас. Спасибо», — расчувствовалась Кузнецова.

После слухов о разводе Николаева сняли в интимный момент с блондинкой


Ранее от сплетников не ускользнул интерес, который Николаев проявил к молодой талантливой девушке. Видео с поющей красавицей он показал на своей странице. В Сети тут же начали шептаться о том, что исполнительница, возможно, завоевала сердце именитого композитора и, может быть, претендует на звание его новой супруги.

Между тем Проскурякова и Николаев предпочитают не комментировать сплетни о своей семейной жизни. Вероятно, пара давно смирилась с тем, что это — неизбежная плата за популярность.