Раздевшаяся Волочкова пострадала на съемке: вот что случилось

Анастасия Волочкова любит говорить о том, как настрадалась на пути к успеху. Похоже, и теперь, получив всеобщее признание, ей приходится терпеть боль и лишения ради красоты.

Недавно бывшая прима-балерина Большого театра угодила в некрасивый скандал. Единственная дочь не пригласила ее на выпускной вечер, что явно больно задело Анастасию. Чтобы пережить обиду, Волочкова ударилась в творчество.

Едва ли не каждый день знаменитость встречается со своей подругой, фотографом Еленой Галицыной, и принимает участие в съемках. Результатами совместной работы Волочкова делится в личном микроблоге в «Инстаграме*». При этом показывает она не только результат труда, но и процесс съемки, так называемое «закулисье».

Накануне танцовщица прибыла на студию, чтобы запечатлеть себя, лежащей на белых перьях нагой в окружении забавных кроликов. Но милые с виду пушистики оказались не рады такому сотрудничеству.

«Кролики меня укусили! Особенно большой, серый», - пожаловалась звезда.

Впрочем, эти неудобства Волочкова стерпела. Результат получился впечатляющим, правда, и тут нашлись недовольные. Многие отметили, что Волочкова куда лучше выглядела бы в изысканном вечернем платье, а не без белья.