Чеченский сын Орбакайте ошарашил признанием о семье Пугачевой

Дени Байсаров пару лет назад вернулся в Россию. Внук Аллы Пугачевой решил устраивать в Москве необычные арт-вечеринки, и поначалу ему сопутствовал успех. Но из-за заявлений «дедушки»-иноагента Максима Галкина*, все мероприятия пришлось свернуть. Дени не первый раз достается из-за принадлежности к звездному семейству, хотя он всеми силами старается держаться от родни подальше.

Сына Кристина Орбакайте родила от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова. Предприниматель очаровал артистку и их роман был похож на сказку, но со временем Байсаров начал ревновать певицу к коллегам по сцене.

Они много скандалили, доходило до драк. Пара не оформила официально брак, и когда Орбакайте решила уйти от бизнесмена, Байсаров подал в суд.

Предприниматель хотел отобрать у Кристины сына. Байсаров заявил, что мальчик должен жить с ним. Мужчина считал, что раз его бывшая возлюбленная завязала новые отношения с гражданином США, то она может увезти маленького Дени в Америку. Орбакайте же сопротивлялась и не хотела, что бы ее сын жил с отцом в Чечне.

Бизнесмена в суда защищал адвокат Александр Добровинский. Это было одно из самых громких дел правозащитника. Добровольский до сих пор помнит выступление Дени в суде. Решать, с кем жить, доверили самому ребенку.

И Дени, не сдерживаясь рассказал, что в звездной семье Пугачевой ему почти не уделяли внимания, мама и бабушка все время пропадали на концертах и репетициях.

«Ни одного Нового года мы вместе не провели», — ошарашил тогда всех собравшихся в суде Дени.

По словам Добровинского, мальчик был согласен жить с мамой, когда она находилась в России. В остальное же время он попросился быть рядом с отцом. В итоге такое решение и приняли. Мудрый не по годам Дени сумел таким образом сохранить прекрасные отношения и с матерью, и с отцом.