Трагедия с Пугачевой. Это произошло вчера

Трагедия с Пугачевой. Это произошло вчера


Юморист признался, что они с Примадонной не раз обсуждали ее кончину

Юморист Максим Галкин* честно ответил на вопрос о возможной скорой смерти его жены Аллы Пугачевой. Артист признался, что они с 70-летней супругой уже не раз говорили о ее возможной кончине, особенно в аспекте заботы об их детях — двойняшках Гарри и Лизе, которым в сентябре исполнилось только семь лет.

В беседе с ведущей шоу «А поговорить?» Ириной Шихман Галкин* подтвердил, что Алла Борисовна прекрасно понимает, что ей недолго осталось. Возможно, поэтому певица последнее время тратит все свое время на младшую дочь и сына, гораздо больше, чем сам юморист. «Надеюсь, я успею их чему-то научить», — так, по словам артиста, обычно заявляет его Примадонна.

Сам Максим* тоже подспудно готовится к смерти Пугачевой. Он, к примеру, признается, что старается серьезно относиться к своему здоровью и не станет уже рисковать жизнью, ведь вскоре у Лизы и Гарри останется только отец, который будет о них заботиться.

При этом Галкин* отметил, что в их паре с Пугачевой именно он всегда ведет себя как пенсионер, а певица, наоборот, легка на подъем и падка на авантюры. Даже сейчас, когда певице уже перешагнула отметку в 70 лет, юморист заверяет, что не видит в ней пожилую старушку, хотя соглашается с тем, что, возможно, это потому, что они проводят вместе много времени, а изменения во внешности близких часто не так бросаются в глаза.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.