Она станет президентом! Жириновский перед смертью озвучил...

Она станет президентом! Жириновский перед смертью озвучил...


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предполагал, что кандидатом от партии на президентских выборах может выступить сенатор Елена Афанасьева из Оренбурга. Оренбургское региональное отделение ЛДПР поддерживает позицию Владимира Жириновского. Партийцы полагают, что Елена Афанасьева – достойный кандидат для участия в президентских выборах. Она обладает лидерскими качествами, ответственностью, трудоспособностью.

Оренбургские коллеги готовы помогать и поддерживать своего регионального лидера во всех начинаниях.

Елена Афанасьева заявила, что на должности главы государства сможет дать много России и россиянам.

— Я нормально отношусь к тому, что Владимир Жириновский предлагает среди других выдвинуть меня на выборы Президента России. Я считаю его мудрым человеком, а решения его правильными. Помимо меня предлагают многих.

Это хорошая возможность избирателям и членам партии рассмотреть кандидатов. Если меня предложили, значит видят во мне потенциал. Я считаю, что на должности Президента могу дать очень много своей стране и соотечественникам. Думаю, что у меня хватит сил и получится собрать такую команду, которая сможет помочь мне на посту Президента. У меня есть возможности и я оцениваю свои силы, — заявила Афанасьева.