«Много чести ей время уделять»: взбесившийся Галкин жестко осадил Пугачеву на людях

Обманутая молодым любовником певица явно не ожидала, что ее вызывающее поведение практически обнулит былые заслуги. Закидоны артистки разозлили даже Галкина.

На протяжении нескольких десятилетий мудрая и влиятельная артистка царила на эстраде. Неоспоримый авторитет Аллы Пугачевой позволял ей продвигать и задвигать молодых артистов, которых она выбирала на основе личных предпочтений.

Но даже несмотря на все свое влияние и связи, Примадонна так и не избежала незавидной участи. Одно из главных разочарований в жизни Пугачевой было связано с талантливым вокалистом Сергеем Челобановым.

Вера в молодого красавчика поначалу ослепила артистку. Чтобы умаслить протеже, исполнительница хита «Айсберг» даже прикупила для возлюбленного квартиру, но в итоге была им жестоко обманута.

Не лучшим образом сложился и брак Пугачевой с Филиппом Киркоровым, от которого в конечном счете она ушла к еще более молоденькому мужчине.

Несмотря на бурную личную жизнь, которая изобилует скандальными романами, до недавнего времени моральный облик Аллы Борисовны было не принято обсуждать в открытую. Все изменилось после серии высказываний звезды в адрес простых россиян, которых ее величество Примадонна окрестила рабами и холопами.

Что сбежавшая вместе с Максимом Галкиным* (Минюстом России признан физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента) знаменитость изрядно переоценила собственную значимость, стало понятно не так давно.

Как только артистка искупала вчерашних поклонников в грязи, люди перестали смотреть ей в рот.

Слова и позиция авторитетной дамы взбесили даже обычно уравновешенного актера театра и кино Бориса Галкина. Свою оценку действиям и поведению певицы звезда фильма «У самого Белого моря» дал после выступления на патриотическом фестивале кино «Малая Земля».

«Пугачева думала, что она незаменима для России. Глубоко ошиблась. Да много чести ей время уделять! Мне даже говорить о ней не хочется, простите. Эти пузыри популярки, которые с каждым днем все более и более пухнут, то в связи с одним, то в связи с другим, то со скандалом, то с рождением, то с переездом, то с продажей своего замка – да надоело, ё-мое! Ну что у нас, других тем нет, в конце концов?!» – во всеуслышание заявил Галкин.