Газманов в конфликте с Галкиным: Газманов поливает нрязью Галкина

Газманов: «Галкин* для меня нерукопожатный. Он поливает грязью страну, которая сделала из него человека»
41-летний вокалист, известный патриотичным настроем, накинулся на шоумена, который иронизирует по поводу нынешних реалий.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022 г.

Родион Газманов придерживается такой же патриотической позиции, как и его отец. Недавно он даже выпустил композицию под названием «Затишье», которая посвящается участникам специальной военной операции. «Я не спал двое суток. И, наконец, у меня получилась песня, которую я могу подарить нашим бойцам»,— писал тогда в соцсетях артист. Кроме того, он не раз выступал перед мобилизованными, чтобы поднять их боевой дух.

Сын эстрадного певца не разделяет позиции сограждан, которые покинули РФ и позволяют себе нелестные высказывания о родине, насмехаются над политикой, проводимой государством.

«Есть люди, которые уезжают и начинают ругать страну, оправдывая свой отъезд. А второе, что еще хуже, пытаются зарабатывать на всем этом. Тот самый Максим Галкин — далеко не ходить. Для меня такие люди уже нерукопожатные. Они приняли решение выступать против и получать деньги за обливание грязью страны, которая тебя вырастила, сделала из тебя человека, дала тебе образование», — высказался вокалист.

Бывший ведущий Первого канала с женой Аллой Пугачевой и детьми уехали в Израиль. Комик с успехом гастролирует по городам США, Европы. Юмориста часто обвиняют в том, что он насмехается над россиянами, однако он отрицает этот факт.

«Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых, жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ. И я имею как сатирик на это право. И буду это делать, как делал и раньше», — комментировал ранее Галкин.

Между тем, Газманов-младший уверен, что нельзя неуважительно относиться к Родине. «Земля, где покоятся кости твоих предков… и ты решил предать ее из-за денег. Предательство — это та черта, переступив которую, я считаю, у человека, возврата быть не должно. Концерты таких людей не должны проходить в России, они не должны собирать публику».