В семье Кудрявцевой большое горе: умерла любимица

Лера Кудрявцева обнародовала фото, на которых предстала не одна, а в компании любимой девочки. Однако вместо милой подписи популярная телеведущая шокировала фанатов горестным известием о смерти. У Леры Кудрявцевой двое детей. Сын Жан давно уже вырос и обзавелся собственной семьей. Более того, он уже сделал популярную ведущую бабушкой. В своем внуке счастливая Кудрявцева души не чает и с удовольствием с ним нянчится. Но у нее есть и еще один предмет забот — дочь Мария. Интересно, что девочка — ровесница сына Жана.

Любимую дочку телеведущая вначале скрывала от любопытных глаз, но в какой-то момент решила показать, и с тех пор общественность то и дело умиляется серьезному «профессорскому» виду маленькой Маши, посещающей различные занятия, а теперь уже пошедшей в престижный детский садик. Однако не только о внуке и дочке заботилась Лера Кудрявцева. Была в жизни ведущей и другая любимая девочка. Но, к сожалению, она умерла. Горестной новостью поделилась сама телеведущая на официальной страничке в социальной сети «Инстаграм».

«Наша Бусинка нас покинула Ей было 11,5. Мне подарил ее @lazarevsergey , но потом в связи с моим графиком Буся перекочевала к маме и так у нее и осталась.

Мама ее безумно любила и никогда не расставалась . Спасибо малышка , что дарила радость и была нашим членом семьи ❤️Прощай наш друг», — печально сообщила Лера Кудрявцева. Отметим, что у телеведущей и певца Сергея Лазарева весьма близкие отношения. Одно время они даже были парой. До сих пор ведущая и певец поддерживают связь, а когда встречаются, то неизменно милуются и подшучивают друг над другом.

Между тем многочисленные поклонники весьма бурно отреагировали на печальное сообщение Леры Кудрявцевой. Они принялись писать ей и ее матери слова поддержки и признались, что потерять друга, который любил просто так, особенно тяжело. В комментариях отметился и сам Сергей Лазарев. Он выразил свои чувства обилием плачущих смайликов.