«Тупые рабы обученные», — Семенович жестко обратилась к россиянам

Певица Анна Семенович уже говорила о том, что не любит мужчин, которые мало зарабатывают. Особенно ей не нравятся те, кто зарабатывает «совсем мало».

А это, по меркам Семенович, около 100 тыс. рублей. Тут же знаменитость оскандалилась, так как среднестатистическое население зарабатывает именно в этих пределах, а часто — даже меньше.

Но это не единственный повод, почему Семенович привела общественность в ярость. Скандал возник после того, как светская львица посетила свадьбу Булановой и поймала там букетик.

В гримерке она повела себя очень манерно, обсуждая своих помощников и назвал их рабами. А большую часть общественности назвала, мягко сказать, ну совсем необразованными людьми.

«Ненавижу тупых людей, меня это дико раздражает, а их большинство вокруг… И знаете, я не устала, у меня есть рабы, специально обученные», — отметила Анна со смехом. Однако, смешно было, похоже, только Семенович.

Теперь в сетях ее недолюбливают за грубость и считают, что Семенович зазвездилась. «Давно ли сама стала звездочкой?», «Фу, противное поведение», «Никогда бы не хотела с ней в жизни увидеться», — пишет публика.