Кардинально изменившийся Маликов шокировал россиян.

53-летний музыкант предстал в таком виде, что напугал впечатлительных поклонников. Некоторые даже заподозрили Дмитрия Маликова в том, что он лег под нож хирурга ради молодости и красоты.

личном микроблоге композитор объявил победителя конкурса с использованием песни «Волшебная моя». При этом он опубликовал фото в очень стильном образе: светлых брюках, бирюзовом пуловере и белоснежной футболке. Однако многочисленные вопросы и недоумение вызвало будто восковое, совсем без морщин лицо артиста.

«Пластика не удалась?», «Как манекен получился на фото. Естественный лучше», «Сразу видно, фильтры», - пишут шокированные фолловеры в комментариях. Самые преданные же фанаты заступились за своего любимчика, заявив, что Дмитрий Маликов в любом виде – красавчик.

Кардинально изменившийся Маликов шокировал россиян.


Напомним, что певец много лет женат на Елене Изаксон. В нулевые у пары появилась на свет дочь Стефания, а в 2018 году родился сын Марк. При этом в звездной семье отношения далеки от идиллии. Музыкант недавно сам признался, что в последнее время они с женой нередко ссорятся. Однако слухи о предстоящем разводе Дмитрий Маликов решительно опроверг.

Напомним, ранее СМИ сообщали и о том, что композитор якобы решил покинуть Родину. Исполнитель хита «Ты одна, ты такая» заявил, что никуда уезжать не собирается. Кроме того, зарабатывать Дмитрий Маликов привык именно в России. Певец записывает дуэты с молодыми коллегами, но быть в тренде ему все равно непросто.