Слегшая из-за болезни дочь Куценко вышла на связь с заявлением

Несколько месяцев назад Полина исчезла из соцсетей, чем изрядно напугала поклонников. Что же произошло с наследницей знаменитых артистов?

Марию Порошину и Гошу Куценко связывает общее прошлое. Познакомившись еще во времена студенчества, будущие звезды влюбились друг в друга и стали жить вместе. До ЗАГСа они так и не добрались, зато обзавелись общим ребенком.

Сейчас Полине уже 27 лет. Она пошла по стопам родителей и тоже освоила актерское мастерство. Девушка регулярно делилась с фолловерами снимками со спектаклей и съемок. Однако несколько месяцев назад неожиданно пропала со связи с публикой.

Фанаты перепугались не на шутку. К тому же, незадолго до этого дочь Порошиной и Куценко слегла из-за опасной болезни. К счастью, сегодня красавица вышла на связь с поклонниками. Судя по всему, в целом с Полиной все в порядке, однако она сделала довольно пугающее заявление о своем моральном состоянии.

«Ну очень много всего произошло за последнее время. Я эмоционально опустошена в хороших и плохих смыслах. Пропала с радаров, чтобы выжить. Последние полгода – вообще другая жизнь», – написала девушка.
В подробности наследница артистов вдаваться не стала. Возможно, позже она решится рассказать публике о том, что с ней случилось.

Слегшая из-за болезни дочь Куценко вышла на связь с заявлением