Жуткие интимные фото Галкина* и Пугачевой: упадешь

Скандально известная пара продолжает шокировать поклонников своими выходками. Певица задрала ногу перед молодым мужем.

Имена Аллы Пугачевой и её молодого супруга Максима Галкина (признан иностранным агентом) в последнее время все чаще и чаще появляются на слуху у публики. Артисты не устают шокировать общественность своими неожиданными высказываниями и поступками.

Все началось с того, что Максим Галкин выложил в своих социальных сетях скандальные видео. На кадрах юморист негативно высказался о действиях российских властей. После таких слов артисту пришлось уехать из родной страны в Израиль со всей своей семьей. На этом выходки звезд не закончились.

Теперь, когда артисты живут за границей, появился вопрос об огромном роскошном замке Пугачевой и Галкина. Народ гадает о том, что же станет с 6-этажным домом. Более того, появились слухи, что в Грязи уже проживает новый владелец помещения. Он высказался о приезде Пугачевой в родные стены.

Теперь, когда Примадонна вернулась из России в Израиль и воссоединилась с родным мужем, появился очередной повод для обсуждений. Артисты поделились интимным снимком.

Жуткие интимные фото Галкина* и Пугачевой: упадешь


Фото: соцсети

На фотографии звезда российской эстрады, 74-летняя Алла Пугачева стоит на лестнице в короткой юбке и в туфлях на каблуках. Примадонна задрала одну ногу. Прямо за ней пристроился молодой супруг Максим Галкин.

* Максим Галкин - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.