Народ ахнул, увидев преображение дочери Успенской

В жизни Татьяны Плаксиной наконец началась светлая волоса. Похорошевшую наследницу «королевы русского шансона» просто не узнать.

Россияне пристально следят за судьбой 33-летней дочери Успенской, которая порой складывалась весьма непросто. Череда неудач началась в жизни молодой женщины несколько лет назад.

Во время велосипедной прогулки в Коста-Рике Татьяна жестко упала: сломала несколько костей, выбила зубы. Восстановление оказалось тяжелым и физически, и морально. Плаксина пережила несколько пластических операций.

Возможно, эти испытания отчасти спровоцировали и следующие проблемы женщины. Она попала в зависимость от запрещенных препаратов. Любови Залмановне пришлось приложить титанические усилия, чтобы наставить чадо на путь истинный. К счастью, после курса реабилитации Таня живет в трезвости.

Освободившись от пагубных пристрастий, Плаксина сконцентрировалась на работе и творчестве. Не без помощи звездной мамы она начала певческую карьеру. А еще невероятно преобразилась внешне – настолько, что россияне ахнули, увидев свежий снимок начинающей артистки.

«Вот это дива, обалдеть!», «Ангельская красота», «Танечка, продолжайте в том же духе, вы огромная молодец», «Роскошная девушка, кому то повезет», – восхитились интернет-пользователи.

Народ ахнул, увидев преображение дочери Успенской