Новое фото больной раком Лаймы Вайкуле ужаснуло народ

Лайма Вайкуле вышла на связь с публикой в странном виде. Судя по всему, самочувствие знаменитости оставляет желать лучшего.

69-летняя исполнительница хита «Еще не вечер» нажила себе много недоброжелателей в нашей стране.

Но этим звезда вовсе не ограничилась. Она сделала ряд скандальных заявлений, вызвавших обоснованный гнев у ее вчерашних поклонников.

После таких высказываний многие россияне отвернулись от Вайкуле.

Но артистка всячески демонстрирует, что ее это никак не волнует. Она подчеркивает, что ей куда ближе родная Латвия и местная публика. Так, сегодня в микроблоге знаменитости появился пост, посвященный новому латвийскому президенту Эдгару Ринкевичу. Блондинка позировала с ним в обнимку.

Впрочем, внимание фолловеров больше привлекла не компания Лаймы Станиславовны на фото, а ее внешний вид. Народ заметил, что певица сильно осунулась, а ее лицо выглядело иначе, чем обычно.

«Глаз косит или так свет падает?», «Что с глазами?», «Лицо будто перекошено, что это с ней?», «Тощая», «Мне кажется, и правда рак вернулся», – ужаснулись люди.

Новое фото больной раком Лаймы Вайкуле ужаснуло народ


Напомним, в конце прошлого года пошли слухи, что Вайкуле вновь борется с онкологическим заболеванием и вынуждена проходить курсы химиотерапии. Впервые она столкнулась с этим испытанием еще в 1991 году. Тогда у нее диагностировали злокачественную опухоль груди. К счастью, тогда знаменитости удалось достичь ремиссии.