Скромный и длинноволосый: Малахов показал повзрослевшего сына

Андрей Малахов поделился с поклонниками большой радостью. Накануне ему довелось побывать на выпускном вечере близкого ему человека.

Говорить о личной жизни Андрей Малахов не любит. Отцом он стал по нынешним меркам в весьма зрелом возрасте - в 45 лет. В звездном семействе появился первенец Александр, которому сейчас пять лет. Судя по всему, близкие друзья знают Малахова как прекрасного отца, поэтому часто просят его стать крестным родителем своих малышей.

В числе самых знаменитых крестников звездного телеведущего и дети Филиппа Киркорова: Мартин и Алла-Виктория. К своей важной роли Андрей Николаевич относится со всей серьезностью. Он старается уделять крестным детям максимум внимания - посещает все дни рождения, поздравляет с праздниками. Накануне он пришел в школу к Мартину, чтобы порадоваться за него в важный день.

Сын Киркорова окончил начальную школу и перешел в пятый класс. На концерте, устроенном по этому случаю, присутствовал и его звездный крестный папа. Малахов наблюдал за выступлением

Мартина, сделал несколько фото на память и подарил учительнице мальчика роскошный букет цветов. К слову, самого Киркорова на празднике видно не было. Судя по публикациям в его личном микроблоге в «Инстаграме*», певец отправился на очередное мероприятие в Санкт-Петербург.

Снимками и видео с праздника Андрей Николаевич поделился на своей страничке в социальной сети. На кадрах видно, что он искренне счастлив за Мартина, который стал совсем взрослым. Длинноволосый выпускник вел себя очень скромно.

Скромный и длинноволосый: Малахов показал повзрослевшего сына


Отметим, что своего родного сына Малахов публике не показывает. Александра видели лишь самые близкие люди. Известно о мальчике немногое: он занимается плаванием, а по утрам в воскресенье обязательно посещает храм вместе с родителями.