Макаревич не сдержался после тесного общения с Пугачевой

Многие заметили, что за последний год Алла Пугачева сблизилась с иноагентом Андреем Макаревичем. Однако какие у них на самом деле отношения?

На самом деле внезапному общению Примадонны и лидеру рок-группы «Машина времени» удивляться не приходится. Оба они выбрали жить в изгнании. Хотя еще лет 30 назад было трудно представить, что представитель рока будет накоротке с главной фигурой на нашей эстрадной сцене.

И все же Алла Пугачева часто контактирует с Андреем Вадимовичем. Она даже приводила детей от иноагента Галкина на культурное мероприятие с Макаревичем. А в минувшем мае Примадонна и вовсе поднялась на сцену на концерте «Машины времени». И только сейчас Андрей Вадимович рассказал, чем было омрачено то мероприятие, о котором все потом говорили еще несколько дней.

«В середине концерта немного изменился ветер. Из полей орошения отчетливо потянуло коровьим дерьмом. Вот это было принципиально новое. Остальное было прекрасно, поскольку мы там не в первый раз. Я уже знаю, что там очень хороший звук, картинка и очень удобно всем зрителям», — рассказал музыкант в беседе с израильском изданием «Детали».

Отметим, что Андрей Макаревич не объявлялся в России больше года. Он живет в Израиле вместе с молодой женой и их недавно родившимся сыном. По РФ музыкант скучает, однако ничего меня в своей жизни не собирается. Как заметил Андрей Вадимович, за грибами он может слетать и в Финляндию.